• Авторизация


Манекен-игольница 06-03-2012 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня полным ходом идет подготовка к 8 марта. На этот раз я решила подарить всем вот по такой замечательной игольнице в виде манекена. Думаю все будут довольны, пустячок а приятно!
больше фото в моем дневничке
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
irina7777 07-03-2012-10:05 удалить
Просто супер подарок!!!
TatkaM 07-03-2012-12:36 удалить
Очень милые штучки)))
LadyNatta 07-03-2012-17:30 удалить
Оригинальный и полезный подарок!:good:


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Манекен-игольница | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»