Дорогие друзья, всем огромное спасибо за то что принимали участие в конкурсе и в голосование, все работы были замечательными , добрыми и волшебными. Хочу сказать огромное спасибо sovenok1703 и Chess-olga за помощь в организации конкурсов !!!
И так у нас есть три победителя в конкурсе "Год драконов!"
1 место № 8 - 36 баллов.
http://www.liveinternet.ru/communit.../post206730232/
2 место № 13 (везучие =))) 34 балла
http://www.liveinternet.ru/communit.../post206473189/
3 место № 5 13 баллов.
http://www.liveinternet.ru/communit.../post206871275/
Поздравляем победителей!!!