• Авторизация


Барышня 04-03-2012 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сшила я вот такую утонченную особу, капризную до безобразия.
Сколько я магазинов обежала прежде чем найти шерсть для ее прически, а какую ткань она для своего платья выбрала, - ни мел, ни карандаш, ни ручка на ней не чертят, сыпется ткань ужасно!!!
Но все, готова капризница наконец-то!!!

1.
[480x640]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
швачка 04-03-2012-18:06 удалить
какая прелестная!!!а это платьице под цвет глаз -супер!!!
04-03-2012-18:10 удалить
Ответ на комментарий швачка # Скорее глаза рисовались под цвет платья, СПАСИБО :)
Marsh-a 04-03-2012-18:59 удалить
Красиво! очень красиво! Все описанные усилия того стоили!
ElenaDEA 04-03-2012-23:27 удалить
Вся такая гламурненькая!
Aureliya_Art 05-03-2012-01:20 удалить
А в глазах характер! Супер!!!
LadyNatta 05-03-2012-20:10 удалить
Вся такая модница!
teeksy 06-03-2012-10:39 удалить
;О))) хороша !!!! девушка с претензией - сразу видно ;О))
tanita70 06-03-2012-16:07 удалить
Очаровательная леди! Видно, что капризная! Но ей это к лицу.
06-03-2012-17:42 удалить
спасибо большое всем вам, девочки! Мне очень приятно видеть столько добрых отзывов!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Барышня | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»