• Авторизация


Моя Весна 01-03-2012 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Начало весны это всегда подснежники, поэтому я решила свою куколку сделать маленьким подснежником.

Давно хотела сделать что то свое, так что села взяла в руки карандаш и нарисовала выкройку!!! (скажу получилось не очень и не сразу, потом пришлось исправлять по ходу шитья). Подумала что я хочу и нарисовала ее.... (все же нет ничего невозможного)

Одежда ее еще теплая,(холодно ее ж на уличке))) но уже не зимняя. Вобщем я так ей довольна что аж пищу от радости))))
Так что камней не кидать)))

С ВЕСНОЙ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Аметис 01-03-2012-18:12 удалить
Какая прелесть!Очень симпатичная у вас игрушка получилась!Моё дитё точно в такую игрушку влюбилось бы!
rerkf 01-03-2012-18:18 удалить
И правда хороша девочка!
Леонела 01-03-2012-18:23 удалить
Очень классно получилось))))
Мамариша 01-03-2012-18:36 удалить
Чудесная весенняя девочка, пищу с Вами!!!
Ответ на комментарий Аметис # Моя доча ее тягала сегодня вся утро)) проверка на прочтость пройдена)
Львяша 01-03-2012-19:32 удалить
тапками не за что кидать :) Чудесная девочка!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя Весна | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»