Что вы обо мне ещё не знаете? Я фанатка рыбалки. Вместе с мужем любим посидеть с удочками на ставочке на зорьке. Красота! Лягушки квакают, птички поют, рыбка
плещется... Идилия короче. Ой а это кто такие?
[525x700]
Ага! Понятно. Я ж их , как нормальных на рыбалку собирала. Удочку, ведёрко, Маше косынку - Мише шляпу, чтобы головушки не напекло. А они - всё перепутали. А ещё поглядите ка Маше самодельную удочку смастерили и шишку вместо поплавка прицепили. Что тут ещё скажешь -звёзды мультэкрана. знают что делать. Ну что ж пойдём и мы с вами на рыбалку.
1.
[336x448] 2.
[377x299] 3.
[448x336] 4.
[336x448] 5.
[448x336]