• Авторизация


Эх! Люблю я рыбалку 01-03-2012 02:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что вы обо мне ещё не знаете? Я фанатка рыбалки. Вместе с мужем любим посидеть с удочками на ставочке на зорьке. Красота! Лягушки квакают, птички поют, рыбка
плещется... Идилия короче. Ой а это кто такие?

[525x700]

Ага! Понятно. Я ж их , как нормальных на рыбалку собирала. Удочку, ведёрко, Маше косынку - Мише шляпу, чтобы головушки не напекло. А они - всё перепутали. А ещё поглядите ка Маше самодельную удочку смастерили и шишку вместо поплавка прицепили. Что тут ещё скажешь -звёзды мультэкрана. знают что делать. Ну что ж пойдём и мы с вами на рыбалку.



1.
[336x448]

2.
[377x299]

3.
[448x336]

4.
[336x448]

5.
[448x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ElenaDEA 01-03-2012-08:55 удалить
Прикольные такие !
Ответ на комментарий ElenaDEA # Спасибо Леночка!
01-03-2012-11:35 удалить
Столько раз уже видела ваши игрушечки. Они великолепны. Очень хотелось бы мастер класс по маше.
дендик 01-03-2012-12:07 удалить
Какие замечательные рыбаки!!!
Ответ на комментарий # Спасибо большое! Работаю над этим.
Ответ на комментарий дендик # Спасибо!
YMEQKA 01-03-2012-22:32 удалить
Ой ну какие замечательные! С большой радостью любуюсь Вашими игрушечками! А Маша мечта.......


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх! Люблю я рыбалку | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»