• Авторизация


Победители конкурса "Влюбленный Hand made TOYS " 28-02-2012 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Дорогие друзья!

Вот и закончилось голосование на конкурс "Влюбленный Hand made TOYS "  

Конкурс был очень добрым , работы все замечательные, волшебные, милые и  неповторимые!

Хочу сказать огромное спасибо Оле Chess-olga , которая подсчитала все голоса 

которая подсчитала все голоса  в этом конкурсе, вообще хочу сказать что мне помогали в организации конкурсов две замечательные девушки Оли

sovenok1703    и Chess-olga   , спасибо вам большое!!!!

 =========================

И так наши победители!!!!!

1 место  . работа № 5 . 35 баллов.

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post206722464/ 

  [376x268]

2 место . работа № 1  . 33 балла.

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post207288263/ 

  [412x500]

 

3 место . работа № 21.  29 баллов.

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post205483137/ 

[показать]   [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Жолушка 28-02-2012-11:40 удалить
Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!!!!
Julia_Zama 28-02-2012-11:46 удалить
Ой, надо же! Мой котик занял 2-е место!!! Спасибо всем, отдавшим голоса за него!:dance3: Поздравляю победительницу!
sovenok1703 28-02-2012-11:48 удалить
Молодцы девчонки, поздравляю с победой.
irina7777 28-02-2012-11:53 удалить
Поздравляю победителей от всей души!!!!!
Ой, и мой сердеШный ангел попал в тройку!!! Спасибо большое всем. кто отдал за него свой голос!!!
lusum 28-02-2012-12:55 удалить
Ответ на комментарий Черкасовааа # Юля! Поздравляю!!!
Эх, не дотянул котик до 1 места всего-то 2 балла( А я так за него болела! Поздравляю победителей от всей души! и спасибо принимавшим участие за смелость, творческий подход и море подаренного нам удовольствия!:)
Julia_Zama 28-02-2012-16:14 удалить
Спасибо-спасибо! Да, разница небольшая у всех!)))
LadyNatta 28-02-2012-16:20 удалить
Поздравляю девушек с победой!:clapping:
Solnech 28-02-2012-17:15 удалить
Ура! Ура! Поздравляю победителей!!!:yahoo:
Леонела 28-02-2012-18:23 удалить
Молодцы,девочки!!!Поздравляю с победой!!!
Ух тыы!!!!! неожиданно!!!!!!!!!!!!! Я такая радая! Спасибо всем кто отдал свои голоса за моих амурчиков!!!!!!!
Всем спасибо за поздравления!!!!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Победители конкурса "Влюбленный Hand made TOYS " | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»