Дорогие друзья!
Вот и закончилось голосование на конкурс "Влюбленный Hand made TOYS "
Конкурс был очень добрым , работы все замечательные, волшебные, милые и неповторимые!
Хочу сказать огромное спасибо Оле Chess-olga , которая подсчитала все голоса
которая подсчитала все голоса в этом конкурсе, вообще хочу сказать что мне помогали в организации конкурсов две замечательные девушки Оли
sovenok1703 и Chess-olga , спасибо вам большое!!!!
=========================
И так наши победители!!!!!
1 место . работа № 5 . 35 баллов.
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post206722464/
2 место . работа № 1 . 33 балла.
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post207288263/
3 место . работа № 21. 29 баллов.
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post205483137/