• Авторизация


Дракошка валяшка намбе ту 26-02-2012 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно родился, перед новым годом на заказ
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Какой позитивный!Симпатюлька!
дендик 26-02-2012-23:00 удалить
Какой хорошенький!!!
А я бы назвала его Пашкой ! Супер !
nantik 27-02-2012-00:24 удалить
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!
Koma 27-02-2012-01:10 удалить
очень хорошенький! с характером )
KrasnoDarya 27-02-2012-17:30 удалить
Клевый!!! А почему вы его не выставили на конкурс?! Он бы точно победил!!!
nantik 27-02-2012-23:43 удалить
Ответ на комментарий KrasnoDarya # Незнаю даже. Времени не было. Спасибо!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дракошка валяшка намбе ту | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»