• Авторизация


Собачка Миледи 23-02-2012 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот такая пушинка

1.
[700x574]



2.
[568x700]

3.
[606x700]

4.
[700x559]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
У меня нет слов, КРАСОТИЩЕ!!!
MarinaRED 23-02-2012-21:22 удалить
огромное спасибо!!!
Lencoks 23-02-2012-21:28 удалить
Красивая собачка!!!
Львяша 23-02-2012-21:54 удалить
Какая слатенькая!
MarinaRED 23-02-2012-21:59 удалить
спасибо, девочки! это моя вторая сшитая игрушка
MarinaRED 23-02-2012-22:18 удалить
спасибо, захвалили))
LilikSha 26-02-2012-14:27 удалить
Убедительная просьба, уберите все фото под КАТ кроме первой. Спасибо!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собачка Миледи | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»