• Авторизация


Киска Рыжее Пятнышко и Зеленоглазка :) 23-02-2012 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Так они прощались... это было еще летом :) Нашла фотографии в своих закромах :)

[250x188]    [250x188]

[250x188]    [250x188]

Другие мои рукоделки посмотреть и заказать можно здесь  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Леонела 23-02-2012-20:43 удалить
Ну такие глазки печальные,точно прощаются)))
Львяша 23-02-2012-21:53 удалить
Ответ на комментарий Леонела # :)
дендик 23-02-2012-23:09 удалить
Как трогательно,как будто живые эмоции выражают,здорово!!!
Львяша 24-02-2012-17:28 удалить
Ответ на комментарий дендик # Спасибо!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Киска Рыжее Пятнышко и Зеленоглазка :) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»