Сегодня ходили с мужем гулять и я взяла ее с собой.
У нас в городе есть две набережные:
одна - культурная, нарядная и с каруселями.
вторая - по другую сторону реки.Там все немного запущено, но красота неописуемая. Жаль запечатлеть ее не удалось - туман помешал, зато покатали мою малышку с детских горок
1.
[480x640]
больш информации можно увидеть здесь
http://www.liveinternet.ru/users/4713488/