• Авторизация


Зимний ангел 19-02-2012 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня ходили с мужем гулять и я взяла ее с собой.
У нас в городе есть две набережные:
одна - культурная, нарядная и с каруселями.
вторая - по другую сторону реки.Там все немного запущено, но красота неописуемая. Жаль запечатлеть ее не удалось - туман помешал, зато покатали мою малышку с детских горок

1.
[480x640]


больш информации можно увидеть здесь
http://www.liveinternet.ru/users/4713488/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Taklis 19-02-2012-16:42 удалить
Какая красавица!!!! настоящий Зимний ангел...
19-02-2012-17:03 удалить
Ответ на комментарий Taklis # Спасибо большое !!! :)
ElenaDEA 19-02-2012-17:03 удалить
Очень, ну очень красивая куколка!!!
LilikSha 19-02-2012-17:05 удалить
Убедительная просьба, уберите все фото под КАТ кроме первой.
Спасибо!
19-02-2012-17:07 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA # Спасибо! Я очень рада что моя малышка вызывает положительные эмоции!!!
Львяша 19-02-2012-17:13 удалить
Потрясающая куколка!
Надо на неё шубку накинуть,а то всё таки зима...
ТАТИК_222 19-02-2012-23:29 удалить
Чудный ангел получился!!!!! Нежная куколка!!!
24-02-2012-17:13 удалить
Спасибо всем огромное за теплые отзывы, мне очень приятно!!! :)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимний ангел | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»