• Авторизация


Разыгрываю пионэра! 18-02-2012 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312     

 

[496x700]

А теперь к розыгрышу....

Вот этот вредный парень,Павлик Морозов будет отправлен к тому ,кого изберет Фортуна,или Нефортуна(он противный!ни сидеть ни стоять сам не желает, во время фотосессии потерял рогатку! И не хотел позировать).И если Вы изъявите желение и запишитесь,то он может быть Вашим .

[404x700]

От вас любая фоточка моего героя, ссылка на мой розыгрыш в своем ресурсе и комментарий ЗДЕСЬ с активной ссылкой на ваше сообщение .(можно процитировать)

Про ПЧ молчу,это личное дело каждого,а я не напрашиваюсь.Принимать могут участие все кроме конфетных блогов!(какие они Я НЕ ЗНАЮНО ЕСЛИ ЧЕГО,ТО ДОГАДАЮСЬ)

Заглядываем ко мне на огонек 22 апреля.(хи-хи)И ко дню Пионерии я его постараюсь отправить по новому месту жительства.

[324x700] 

Записываемся тут:

http://www.liveinternet.ru/users/4281150/post207221775/ 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
18-02-2012-23:49 удалить
Прикольный! Меня сын иногда подначивает, что ты ж была ПИОНЭР. Спасибо, вспомнила молодость. Пусть кому-то повезет.
Катя71 19-02-2012-11:42 удалить
Вроде без рогатки- ничего хороший мальчик, а как рогатку возьмет- так сразу хулиган!:pioneer:
Ответ на комментарий Катя71 # Ага! себе на уме!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разыгрываю пионэра! | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»