Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
А теперь к розыгрышу....
Вот этот вредный парень,Павлик Морозов будет отправлен к тому ,кого изберет Фортуна,или Нефортуна(он противный!ни сидеть ни стоять сам не желает, во время фотосессии потерял рогатку! И не хотел позировать).И если Вы изъявите желение и запишитесь,то он может быть Вашим .
От вас любая фоточка моего героя, ссылка на мой розыгрыш в своем ресурсе и комментарий ЗДЕСЬ с активной ссылкой на ваше сообщение .(можно процитировать)
Про ПЧ молчу,это личное дело каждого,а я не напрашиваюсь.Принимать могут участие все кроме конфетных блогов!(какие они Я НЕ ЗНАЮНО ЕСЛИ ЧЕГО,ТО ДОГАДАЮСЬ)
Заглядываем ко мне на огонек 22 апреля.(хи-хи)И ко дню Пионерии я его постараюсь отправить по новому месту жительства.
[324x700]
Записываемся тут: