• Авторизация


Мы и сами с усами..... 18-02-2012 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такие мы  хитрые, усатые и хвостатые...

Рост около 30 см, Связана крючком, голова на двойном шплинте, лапки на болтах.

[400x486]

 

[400x626]

 

[400x463]

[400x563]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Боже , какая прелесть ! Это же чудо ! Лялька !...а мордочка из чего сделана ?
sch_Polina 18-02-2012-19:52 удалить
Ответ на комментарий таня_заречная # Спасибо! Мордочка сухое валяние
Ответ на комментарий sch_Polina # Успехов Вам !...я Вашу ляльку сохранила себе в ИЗБРАННОМ..
Катя71 18-02-2012-20:04 удалить
Симпампулька! Очень мягкая милая кошечка!
Чудо!!!! Усатый продается???? Если да, то как узнать цену???
ТАТИК_222 19-02-2012-10:57 удалить
Прелестное создание!!!!!!
irina7777 19-02-2012-20:07 удалить
Маленькое чудо!!!!!
sch_Polina 20-02-2012-11:01 удалить
Ответ на комментарий Катя71 # Спасибо большое!
sch_Polina 20-02-2012-11:05 удалить
Ответ на комментарий Веточка_Юрьевна # Спасибо большое! Эта кошечка не продается, у неё уже есть хозяйка. Но можно заказать. Цену и условия можно посмотреть здесь http://www.livemaster.ru/editlist.php
sch_Polina 20-02-2012-11:06 удалить
Ответ на комментарий ТАТИК_222 # Спкасибо большое!
sch_Polina 20-02-2012-11:06 удалить
Ответ на комментарий irina7777 # Спасибо


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы и сами с усами..... | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»