• Авторизация


Сенечка 18-02-2012 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Изначально решила я сшить медвежонка. Села делать выкройку и возникла мысть о щенке. Но как только в руку взяла карандаш, то выкройка ежика нарисовалась сама собой. Уж очень хотелось ему появится на свет! =)))

 

[525x700]

 

[525x700]

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Леонела 18-02-2012-20:37 удалить
Очень симпатичный ёжичек!!! Я тоже давно хочу ёжика,руки не доходят))))
Poli_lm 18-02-2012-22:38 удалить
Ответ на комментарий irina7777 # Спасибо!!! =)
Poli_lm 18-02-2012-22:38 удалить
Ответ на комментарий таня_заречная # Спасибо большое!!!
Poli_lm 18-02-2012-22:39 удалить
Ответ на комментарий Asi_Di # Спасибо!
Poli_lm 18-02-2012-22:39 удалить
Ответ на комментарий Леонела # Спасибо! Вот и у меня вдохновение на ежика пришло неожиданно. =)))
ТАТИК_222 19-02-2012-10:58 удалить
Чудный ёжик!!!! Захотел и родился)))))
Poli_lm 19-02-2012-11:08 удалить
Ответ на комментарий ТАТИК_222 # Спасибо! Да, и при этом очень порадовал меня своим появлением на свет. =)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сенечка | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»