• Авторизация


НА КОНКУРС 15-02-2012 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natali80G Оригинальное сообщение

на конкурс

Вот этого дракошика я вязала целый месяц! !!!! хотим поучавствовать (если еще не опоздали)

[показать]

Серия сообщений "ВСЯКО-РАЗНО В МОЁМ ИСПОЛНЕНИИ":
Часть 1 - Ёжик - без головы и ножек)))
Часть 2 - птенец и рыбка
...
Часть 30 - описание слоника которого я связала
Часть 31 - ведь так не бывает на свете...........
Часть 32 - отголоски НГ 2012
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Zelenoglazkaa 15-02-2012-21:01 удалить
По-моему он классный!
Natali80G 15-02-2012-22:13 удалить
Ответ на комментарий Zelenoglazkaa # спасибище большое за внимание!!!!!!!!:give_hear


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НА КОНКУРС | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»