Вот этого дракошика я вязала целый месяц! !!!! хотим поучавствовать (если еще не опоздали)
Серия сообщений "ВСЯКО-РАЗНО В МОЁМ ИСПОЛНЕНИИ":
Часть 1 - Ёжик - без головы и ножек)))
Часть 2 - птенец и рыбка
...
Часть 30 - описание слоника которого я связала
Часть 31 - ведь так не бывает на свете...........
Часть 32 - отголоски НГ 2012