Такая прелесть! Мое сердце эти дракошки взяли в плен как только появились на свет в инете, не могу налюбоваться ими, такой замечательный образ. И не возможно выбрать лучшего, все милашки обалденные! Правильно сделали, что всех отправили на конкурс - пусть забирают награду!