• Авторизация


Дракоши на конкурс " Год драконов !" 14-02-2012 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никак не могу определиться, какой из них мне больше нравится)

Решила, пусть все четверо участвуют , чтобы никто из них не обиделся :)

[525x700]

[525x700]
[525x700]
[525x700]

Ваша Саша))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
дендик 14-02-2012-11:35 удалить
Действительно,все очень хорошенькие!!!
irina7777 14-02-2012-11:48 удалить
Они такие хорошенькие, что выбрать невозможно, какой лучше...
OleSascha 14-02-2012-12:14 удалить
Такая прелесть! Мое сердце эти дракошки взяли в плен как только появились на свет в инете, не могу налюбоваться ими, такой замечательный образ. И не возможно выбрать лучшего, все милашки обалденные! Правильно сделали, что всех отправили на конкурс - пусть забирают награду!
Julia_Zama 14-02-2012-12:58 удалить
Самые лучшие дракончики!
Такие классные прямо слов нет!
Feltdesigner 14-02-2012-14:57 удалить
Какие дракошки славные!!! Прелесть!
Леонела 14-02-2012-15:17 удалить
Они все просто чудо!!!
Elika2012 15-02-2012-07:23 удалить
Очаровательные дракончики!
ЯОЗ 15-02-2012-19:08 удалить
Такие нежны дракошки . Прелесть.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дракоши на конкурс " Год драконов !" | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»