• Авторизация


Зайка - практически балерина)) 12-02-2012 01:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я как всегда - долго сани свои собираю.....вот уже похоже и время прошло, а я только соизволила выставить зайку... Ну на моё непостоянство есть причины))) И очень даже приятные (для меня))))...но об этом потом...
Конкурс проводит Юлия Ж вот здесь
Так вот... зайка-то нарядно-модная) С татуажем и вышивкой) В юбчонке и башмачках) Хоть щас на бал))) Долго ждала своего часа....аж с прошлого года... (да, я такая)))) 25 см ростом. Это мы с ней решили прогуляться зимой...закаляемся) (я, правда, не в таком роскошном наряде)))) И еще - это я так борюсь с остатками ниток)
Сидим высокоооо...смотрим далекоооо.... Где там принц наш))) [показать]

А это уже по снежочку скачем) [показать]
И практически в лучах славы))))) Или просто греемся на солнышке))) [показать]
Ну вот.... если меня зачтут в конкурс - это будет счастье!!!! (надо всё делать вовремя....это просто моя "болезнь")))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Marguwa 12-02-2012-14:03 удалить
Ответ на комментарий agata_dorozhkina # Спасибочки)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зайка - практически балерина)) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»