Вечер опустился и Ежик заскучал.
Медведя за весь день, нигде не повстречал.
Заглядывал он в ельник к березкам заходил.
А друга Медвежонка нигде не находил.
И надо выпить чаю, остыл уж самовар,
Не вкусен без медведя малиновый отвар.
Ответ на комментарий elka082 #
Записывать сразу у меня не получается,думаю,что запомню,потом запишу,потом конечно забываю,так ни разу для себя не записала,чего уж говорить для кого-то.Так что,Леночка,это я думаю нелегкий труд составлять описание таких чудесных работ!!![215x218]
Ответ на комментарий дендик #
Да Танечка,когда вяжешь-то не задумываешься сколько петель,где добавил,где убавил,что нахимичил:))А тут хочется правильно!Сто раз все пересчитала!Буду рада если он понравится!