• Авторизация


Ежик спицами.Описание. 10-02-2012 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечер опустился и Ежик заскучал.
Медведя за весь день, нигде не повстречал.
Заглядывал он в ельник к березкам заходил.
А друга Медвежонка нигде не находил.
И надо выпить чаю, остыл уж самовар,
Не вкусен без медведя малиновый отвар.

Где был наш Медвежонок? Куда он уходил?
Все просто, он для Ежика, за ягодой ходил. © Алексей Кобозев


[525x700]
 

 

Посмотреть

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
дендик 10-02-2012-14:29 удалить
5 (156x148, 5Kb)Очень здорово,за описание еще одно спасибо!!!
elka082 10-02-2012-14:33 удалить
Ответ на комментарий дендик # Спасибо Танечка!Проще связать ,чем составить небольшое описание!)))
дендик 10-02-2012-14:42 удалить
Ответ на комментарий elka082 # Записывать сразу у меня не получается,думаю,что запомню,потом запишу,потом конечно забываю,так ни разу для себя не записала,чего уж говорить для кого-то.Так что,Леночка,это я думаю нелегкий труд составлять описание таких чудесных работ!!! [215x218]
elka082 10-02-2012-15:03 удалить
Ответ на комментарий дендик # Да Танечка,когда вяжешь-то не задумываешься сколько петель,где добавил,где убавил,что нахимичил:))А тут хочется правильно!Сто раз все пересчитала!Буду рада если он понравится!
дендик 10-02-2012-15:05 удалить
Ответ на комментарий elka082 # Обязательно понравится!!!Леночка,а какого он роста?
elka082 10-02-2012-15:12 удалить
Ответ на комментарий дендик # Ого!10 см:)))
дендик 10-02-2012-15:19 удалить
Ответ на комментарий elka082 # Здорово,для спицевой игрушки не большой ,я потом тоже свяжу!!!
elka082 10-02-2012-15:25 удалить
Ответ на комментарий дендик # Мне приятно,что ты вдохновилась и воодушевилась:))
pilaris 10-02-2012-18:30 удалить
Лапочка какой!!! Ёжик очаровательный, спасибо за описание!!!
elka082 10-02-2012-23:01 удалить
Ответ на комментарий Марусечка_Повалюхина # Спасибо!
elka082 10-02-2012-23:02 удалить
Ответ на комментарий pilaris # Пожалуйста!
segell 11-02-2012-15:16 удалить
Какой чудесный пушистик! И вовсе не колючий! Спасибо!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ежик спицами.Описание. | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»