Ответ на комментарий Елена_Никоноровна #
да, спасибо ;))) на основу для выкроеек я уже девочкам ссылку давала - можешь поискать в сообщениях (раза три точно). А моего МК нет и думаю не скоро еще будет ;О)) ну а тем более если разыгралась фантазия , то надо ее и использовать ;О))