• Авторизация


Еще на конкурс. 07-02-2012 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот выставляю на ваш суд игрушки, не знаю пойдут ли они на конкурс, если нет, то удалите. Игрушки связаны спицами из пряжи Астрокан(Астроган) турецкая, 70% шерсть, и обычной акриловой пряжи, та что за 25-27 рублей, мордочка, крылышки -сухое валяние, пуговички, бубенчик, лента. Наполнитель-синтепон. Ножки-ручки на нитяном креплении.

[300x290]Фактически это не дракон, а овечка, но он и его сестричка очень-очень мечтают стать дракошками, потому и нарядились в костюмчики.

[300x290]

А вот и сестричка

[300x400]

[300x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Очень классные получились, милые и только можно догадываться из какой пряжи они связаны и связаны-ли вообще.
Вету 07-02-2012-22:23 удалить
Ух ты!!! какие клевишные !!! )))
Очень Красивые!!! Так и тянет потискать!!!
Lencoks 07-02-2012-23:24 удалить
Славные такие малыши)))
Леонела 08-02-2012-02:52 удалить
Какие чудные кудряши))))
АнириТ 08-02-2012-09:20 удалить
Ответ на комментарий Танцевило_Яна # Спасибо, подредактировала, чтоб все понятно было. Если нужно могу и ссылку на схему скинуть))))) Правда я схему немного изменяла, чтоб с хвостиками получились
Ответ на комментарий АнириТ # Спасибо, но я пока не валяю, буду учиться... Малыши классные!
очень жалко,что такая красота не участвует в конкурсе !!!!
АнириТ 26-02-2012-13:34 удалить
Ответ на комментарий tanya-strelchenko # Да уж мне тоже очень жалко


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще на конкурс. | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»