• Авторизация


На конкурс.Дерево любви!! 07-02-2012 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
Дерево любви обладает большой силой. Достаточно посмотреть на него, загадать желание, проговорить имя того человека, который вам дорог и дерево любви сделает всё возможное, чтобы этот человек был рядом с вами.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
irina7777 07-02-2012-22:19 удалить
Замечательное дерево!!!!
Оригинально!!! Очень понравилось!!!
дендик 08-02-2012-15:58 удалить
Интересная идейка!!!
Ohod 09-02-2012-01:10 удалить
Ответ на комментарий irina7777 # irina7777, спасибо!!! Сердечки с прошлогоднего деревца давно раздарены! В этом году к сердечку прилагается и открыточка!!!
Ohod 09-02-2012-01:12 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Метелькова_Анелия, спасибо!! Ведь украшаем мы елку, на Пасху- можно тоже нарядить деревце, а это -для сердечек-валентинок, можно просто бумажные сердечки повесить с пожеланиями....
Ohod 09-02-2012-01:14 удалить
Ответ на комментарий дендик # дендик, спасибо!!!Считалось, что тот, кто верит в любовь и ее великую силу - всегда будет счастлив, имея у себя дома своё собственное дерево любви.
[показать]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На конкурс.Дерево любви!! | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»