• Авторизация


На конкурс! 07-02-2012 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312   

 

 

Моя кукла «Веселое настроение» с сердечком и палочками корицы.

1.
[442x700]

2.
[615x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lencoks 07-02-2012-22:09 удалить
Очень красивая куколка)))
irina7777 07-02-2012-22:20 удалить
Какая она добрая, с такой никогда не будет грустно....
ElenaDEA 07-02-2012-22:31 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Спасибо Леночка!
ElenaDEA 07-02-2012-22:33 удалить
Ответ на комментарий irina7777 # Спасибо Ирина
дендик 08-02-2012-15:24 удалить
Симпатичная барышня!!!
Толяна 09-02-2012-01:50 удалить
Спасибо! Какая милая кукляша!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На конкурс! | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»