• Авторизация


На конкурс 07-02-2012 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Влюбленный Hand made TOYS

Хочу поучаствовать в конкурсе. Пожалуй это впервые для меня. Поэтому волнуюсь и поэтому очень хочу попробовать и... ещё больше поволноваться. Короче говоря примите меня с моей парочкой влюблённых.

Это Он и Она, их сердца бьются в унисон. Он попросил её руки и отдаёт ей своё пламенное сердце, в котором "шкварчит" любовь. И они уже мечтают, как на паруснике любви поплывут по волнам неземного блаженства в страну семейного счастья! Доброго им пути!
[525x700]

Плывём вместе с ними

[525x700]

А это их прототипы

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
дендик 07-02-2012-13:12 удалить
Есть определенное сходство с прототипами,очень здорово,замечательные пары!!!
Они ПРЕЛЕСТНАЯ ПАРА! УДАЧИ!
Ответ на комментарий дендик # Большое спасибо!
Ответ на комментарий Галина-Галина # Спасибо Галочка!
Lencoks 07-02-2012-13:23 удалить
Очень прелестные куколки!! Прототипы-очень красивая пара! Счастья,любви и взаимопонимания!!!:heart:
Пары красивы!!!А вязаная со всеми нюансами и телефоны,и обувь ,штанишки...Просто прелестны!!!Удачи Вам в конкурсе!!! Первого места!!!
irina7777 07-02-2012-14:17 удалить
Замечательные пары!!!!!
Ответ на комментарий Lencoks # Большое спасибо!
Ответ на комментарий бабаСофьи # Спасибо огромное!
Ответ на комментарий Не_хо_чу_ха # Круто!
Ответ на комментарий ketilak # Спасибочки!
Ответ на комментарий irina7777 # Благодарю!
Шикарная пара!!! Очень понравились!!!!!
Очаровательные !Желаю удачи в конкурсе!!!
segell 07-02-2012-16:15 удалить
Молодец! Очень понравилась такая замечательная парочка!:give_hear Удачи!!!
Они и оригинальные,и аккуратные,и с характером!Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Спасибо и Вам и малышке с аватарки.
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Большое спасибо Марина!
Ответ на комментарий segell # Благодарю!
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Очень признательна за коментарий!
Толяна 07-02-2012-19:26 удалить
Спасибо! Какая милая пара! И глаза у них от счастья светятся, как у настоящих людей) Доброго им пути! Победы в конкурсе! Ой, а шпильки у девушки - это нешто))
Ответ на комментарий Толяна # Огромное спасибо!
БАБУЛЯ_07 07-02-2012-22:46 удалить
Куколки и их прототипы просто СУПЕР!!!ГОЛОСУЮ ОБЕИМИ РУКАМИ!УДАЧИ! [500x298]
Ответ на комментарий БАБУЛЯ_07 # Спаибо!Огромное!
Мамариша 21-02-2012-02:26 удалить
Чудесная парочка, просто симпатюльки!!! Очень жаль, что не попала на конкурс!!!
Ответ на комментарий Мамариша # Эх! Я растяпа просто!
Мамариша 21-02-2012-02:31 удалить
Ответ на комментарий Мама_Клара # Жалко очень, но этот конкурс же не последний, не расстраивайтесь!


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На конкурс | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»