• Авторизация


Мои любимые "пальчики" 06-02-2012 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И снова у меня связался набор пальчиковых игрушек. Обожаю их вязать, каждый раз как будто все с нуля )))
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Lenkins72 06-02-2012-23:56 удалить
Потрясающие у вас "пальчики"!
Lencoks 07-02-2012-00:12 удалить
Забавные игрушки!!!
Alya-N1 07-02-2012-08:55 удалить
Какая красотень!!! Мечта связать своей маленькой доченьке сказки пальчиковые. Поделитесь опытом, пожалуйста
Ответ на комментарий Alya-N1 # Alya-N1, спасибо! Я, честно говоря, даже не знаю, что сказать. Я всегда и все игрушки вяжу "на ощупь". Еще не сделала ни одного МК, хотя, у мня часто их просят. "Пальчики" у меня тоже каждый раз разные получаются )))) Пишите в личку, попробую Вас сориентировать хоть по основе
Ответ на комментарий Иван-Мария_Сидоров # Сенкую! Я старалась ))
Ответ на комментарий Lenkins72 # Спасибо! Я люблю их вязать.
Красивые пальчики!
Скажите, а внутрь игрушки что-нить вставляете?
[показать]
Ответ на комментарий Ладошки__Солнца # Спасибо! В головах холофайбер.
дендик 07-02-2012-13:44 удалить
Чудесные игрушечки!!!
Толяна 07-02-2012-18:58 удалить
Спасибо! Яркие, добрые игрушки!
22-03-2012-19:15 удалить
Великолепные куклы! Я сама очень люблю именно пальчиковые вязать. Ваши - выше всяких похвал!
Ответ на комментарий # спасибо! Сейчас вяжется новый наборчик, обязательно покажу.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои любимые "пальчики" | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»