Ответ на комментарий Alya-N1 #
Alya-N1, спасибо! Я, честно говоря, даже не знаю, что сказать. Я всегда и все игрушки вяжу "на ощупь". Еще не сделала ни одного МК, хотя, у мня часто их просят. "Пальчики" у меня тоже каждый раз разные получаются )))) Пишите в личку, попробую Вас сориентировать хоть по основе