• Авторизация


Мои работы:)))) 31-01-2012 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shopmaniya Оригинальное сообщение

Мои работы:))))

Наконец добралась до фотоаппарата ))) Хочу начать серию, пока не очень многосерийного фильма под громким названием "Мои работы" или "Кто я тварь дрожащая или право имею (творец)?" :))

Серия первая: Ангел - хиппи- прошу любить и жаловать!!


 

1.
[393x700]

2.
[393x700]

3.
[393x700]

Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Мои работы:))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Reo_Kurasava 31-01-2012-20:27 удалить
необычно по цвету
Dju6es 31-01-2012-23:06 удалить
очень креативный подход в смысле цвета! но я бы ещё личико оформила)
shopmaniya 31-01-2012-23:48 удалить
Ответ на комментарий Dju6es # Это по мотивам ангелов Эльжбеты Павелец, они без лица. Я то же не любитель личиков в таких куклах ))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои работы:)))) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»