• Авторизация


Любаша.. 28-01-2012 08:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Вот такая девочка появилась вчера на свет) Будет талисманом для очередной моей коллеги)) Пусть принесет с собой мир и душевный покой - ведь они так нужны, чтобы счастье - было полным..)

[показать]

подробнее ЗДЕСЬ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lencoks 28-01-2012-09:28 удалить
Какая прелесть!!!:give_rose
irina7777 28-01-2012-09:38 удалить
Анечка, какая красавица!!!!
sapara77 28-01-2012-11:50 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # благодарю)!
sapara77 28-01-2012-11:50 удалить
Ответ на комментарий irina7777 # Иришка, спасибо, моя дорогая!
дендик 28-01-2012-11:58 удалить
Анечка,Любаша - такая нежная,нарядная,элегантная лошадка,сразу видно,что девочка!!!
sapara77 28-01-2012-12:11 удалить
Ответ на комментарий дендик # Танюш, спасибо огромное)))!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любаша.. | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»