• Авторизация


Одна голова хорошо, а три лучше! 26-01-2012 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Aneli-ya Оригинальное сообщение

Одна голова хорошо, а три лучше! :)

А  у кого три головы? Правильно, у змея Горыныча! :)  Из мультика про Добрыню Никитича. Его и связала. Это самая сложная из игрушек-зверушек, продуманных полностью мной. Знакомьтесь!

Превью Горыныч1 (450x600, 64Kb) Превью Горыныч2 (600x450, 68Kb) Превью Горыныч6 (552x495, 70Kb) Превью Горыныч13 (600x450, 63Kb)

Игрушка связана из акрила, на проволочном каркасе, весь гнется, руки крутятся, неподвижны только ноги. 

Много фото в блоге...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
усиночка 27-01-2012-13:46 удалить
похож! прелестный,и совсем не страшный! красавец!
Aneli-ya 27-01-2012-23:43 удалить
Ответ на комментарий Краказябра # спасибо! :)
Aneli-ya 27-01-2012-23:44 удалить
Ответ на комментарий дендик # Спасибо!
Aneli-ya 27-01-2012-23:44 удалить
Ответ на комментарий irina7777 # спасибо
Aneli-ya 27-01-2012-23:44 удалить
Ответ на комментарий rerkf # спасибо :)
Aneli-ya 27-01-2012-23:45 удалить
Ответ на комментарий усиночка # спасибо! Да, он очень даже дружелюбный получился :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одна голова хорошо, а три лучше! | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»