• Авторизация


Мой первый мишка Барни 22-01-2012 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу показать вам первую сделанную своими руками игрушку - вязанного медведя. Он у меня первый во всем. :) Первая игрушка (никогда до этого игрушки не делала), в первый раз на нем я испробовала технику сухого валяния, впервые за последние 5 лет взялась за спицы. Понимаю, что получился он не совсем такой, как хотелось бы, но все же для абсолютно самостоятельной первой работы, думаю, неплохо. :) Моими вдохновителями в этой работе были Светлана и Елена. Благодаря их мастер-классам я смогла это сделать. Рост Барни - 32см.

Буду очень рада разумной критике и советам, если вы заметили, что я сделала что-то неправильно.  Ну и пожалуй на это закончу с текстом и покажу фото. :) 

[400x600]

[397x595]

[389x585]

[384x576]

[400x600]

[400x600]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Poli_lm 22-01-2012-17:39 удалить
Замечательный Малыш!!!
Фотина14 22-01-2012-18:17 удалить
Даже если захотеть, тут придраться не к чему!
Elly_V 22-01-2012-18:48 удалить
Ответ на комментарий Poli_lm # Спасибо! :)
Elly_V 22-01-2012-18:48 удалить
Ответ на комментарий irina7777 # Спасибо. :))
Elly_V 22-01-2012-18:49 удалить
Ответ на комментарий Фотина14 # Ооо, спасибо!!! Не ожидала такой высокой оценки. :) Приятно.
дендик 22-01-2012-20:11 удалить
Очень милый малыш!!!
Супер Мишка!Весёлый,добрый получился!Молодец!
Elly_V 22-01-2012-20:20 удалить
Ответ на комментарий дендик # Спасибо. :)
Elly_V 22-01-2012-20:20 удалить
Ответ на комментарий Варюшкина # Спасибо большое! :)
KrasnoDarya 22-01-2012-20:28 удалить
Очень хорошенький. Даже и не подумаешь что это ваша первая работа! Вы большая молодец
Elly_V 22-01-2012-20:36 удалить
Ответ на комментарий KrasnoDarya # Очень приятно. :) Спасибо большое!
ТАТИК_222 22-01-2012-20:38 удалить
Симпатичный мишка!!!!!
teeksy 22-01-2012-22:03 удалить
как на мой взгляд не специалиста - миха душевная получилась , а если учитывать, что это ваша первая работа!!!!!!;о))
galina-reut 22-01-2012-23:08 удалить
Очень хорошенький, удачи в работах!!! Вдохновившись первым таким замечательным малышом, будете вязать ему друзей!
Elly_V 23-01-2012-01:33 удалить
Ответ на комментарий galina-reut # Ооо, спасибо огромное. :) Если честно, сегодня уже начала второго, не удержалась. Жаль только, не имею достаточно свободного времени, сколько хотелось бы. :)
Elly_V 23-01-2012-01:33 удалить
Ответ на комментарий teeksy # Спасибо! :)
galina-reut 23-01-2012-01:42 удалить
Ответ на комментарий Elly_V # С этим всегда проблемы возникают у людей творческих! Но для занятия по душе всегда урвешь часок, другой. Главное, энергичный настрой, тогда идеи сами рождаются и воплощаются на одном дыхании. Удачи!!!
Агата_К-2 23-01-2012-04:22 удалить
Мишка замечательный! Я поражена, что это первая ваша работа. Да ещё в нескольких техниках. ЗдОрово! Я честно пыталась поискать минусы, но...нету, не вижу:) Возможно, вы сами знаете о каких-то косяках, но постороннему взгляду их не видно. Удачи вам и новых игрушек!:)
Natni 23-01-2012-15:23 удалить
Мишка Барни,просто чудо!Первая работа?Супер мастер и талант вы,однако!Глазёнки мне понравились пытливые и добрые...а вот свитерок может чуть-чуть подлиннее,а?или так задуманно?Барни мишка,хоть куда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Elly_V 23-01-2012-15:38 удалить
Ответ на комментарий Natni # Свитерок вязался длиной до выпирающего животика, но поскольку я от неопытности делала слишком тугие петли, получилось, что после закрытия нижний край оказался очень узким (уже, чем сам свитер) и совершенно не тянущимся. Из-за этого свитер внизу узок медведю и пришлось его немного подогнуть. Переделать пока не решилась, потому что боюсь распускать вязанные изделия, боюсь "потерять" петли и запутаться в рядах. :) Все опять же от неопытности: с элементарной техникой вязания вроде бы знакома, но все-таки еще не разбираюсь до конца. :)
Elly_V 23-01-2012-15:42 удалить
Ответ на комментарий Агата_К-2 # Спасибо огромное!!! :)


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой первый мишка Барни | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»