Хочу показать вам первую сделанную своими руками игрушку - вязанного медведя. Он у меня первый во всем. :) Первая игрушка (никогда до этого игрушки не делала), в первый раз на нем я испробовала технику сухого валяния, впервые за последние 5 лет взялась за спицы. Понимаю, что получился он не совсем такой, как хотелось бы, но все же для абсолютно самостоятельной первой работы, думаю, неплохо. :) Моими вдохновителями в этой работе были Светлана и Елена. Благодаря их мастер-классам я смогла это сделать. Рост Барни - 32см.
Буду очень рада разумной критике и советам, если вы заметили, что я сделала что-то неправильно. Ну и пожалуй на это закончу с текстом и покажу фото. :)