• Авторизация


Любите ли Вы зайцев? :) 22-01-2012 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно я здесь не показывалась и не появлялась! Какой- то творческий запор, извиняюсь... Пришла за новыми эмоциями и порцией позитива! Пришла не одна, а с Зайкой, всё те же мотивы Тильды не дают мне покоя.
[показать]
Дочка сказала, что она такая грустная, потому что у неё парня нет :)
[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
irina7777 22-01-2012-16:22 удалить
Зайка красавица!!! Она немного грустная, наверное, потому, что зима...
Кто хочешь загрустит...без парня-то!Как-то несправедливо для такой красавицы.
KrasnoDarya 22-01-2012-20:32 удалить
Так вяжите скорее такой красавице парня. )))
ТАТИК_222 22-01-2012-20:55 удалить
Замечательная зайка!!!!! ОООчень понравилась!!!!
Kaliona 22-01-2012-23:02 удалить
Просто красотюлька. А как у неё ножки крепятся?
Агата_К-2 23-01-2012-04:23 удалить
Тильдовская, точно!:))) Очаровательна!
Natni 23-01-2012-15:26 удалить
так за чем же остановка,вяжем быстренько партнёра для такой нежной Заи......Зая умилительна,она не грустна,она смущенна,так как Удачи!
Чакра 23-01-2012-15:31 удалить
Исходное сообщение Kaliona
Просто красотюлька. А как у неё ножки крепятся?

Спасибо! Ножки и ручки на обычном нитяном креплении.
Чакра 23-01-2012-15:32 удалить
Зая передаёт всем огромное спасибо за отзывы!!! Теперь точно придётся ей друга связать :)
Talilla 23-01-2012-20:14 удалить
Очень красивая, стильная заюня!
Какая славная Зая! Раз доча так решила - значит надо связать ей друга.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите ли Вы зайцев? :) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»