• Авторизация


Ранец "Урожайный год" 20-01-2012 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такой ранец связался для одной маленькой милой барышни.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Neites 20-01-2012-13:04 удалить
Прямо сказка в котомке! Браво!!!
Abrikosovaya 20-01-2012-13:13 удалить
вот это да! здорово!
ElenaDEA 20-01-2012-13:19 удалить
И мне понравилось, так яркенько и мило ))) думаю и маленькой барышне тоже понравится!
Елена1979 20-01-2012-13:45 удалить
От это да-а ! Супер! Замечательная работа , яркая ,живая!
Ответ на комментарий Ольга_Воскресенских # Ольга, Спасибо!
Ответ на комментарий Neites # Я очень-очень старалась! Спасибо!
Ответ на комментарий Abrikosovaya # Мне очень приятно! Спасибо!
Ответ на комментарий ElenaDEA # Я очень надеюсь ))) Спасибо!
Ответ на комментарий Елена1979 # Большое спасибо! Мне очень приятно!
Львяша 21-01-2012-12:27 удалить
Красивенький ранец получился :)
Толяна 21-01-2012-16:26 удалить
Спасибо! И сказочно, и красиво!
21-01-2012-17:36 удалить
Классно! Молодчина! Одна поправочка, если можно. Подкову нужно перевернуть, чтоб богатство не "выпадало". Если подкова перевернута, в нее накапливается...
D-Artatian 26-01-2012-13:18 удалить
Какое сокровище!!!
Tatiana_ru 15-03-2012-22:22 удалить
Какая прелесть!!! МОЛОДЕЦ!!!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ранец "Урожайный год" | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»