• Авторизация


котэ 19-01-2012 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Абигай 19-01-2012-18:48 удалить
Очаровательные ребята!
19-01-2012-20:10 удалить
котэ классные!!!!
из фото мультик получился!!!!а герои такие симпатяшки!!!
19-01-2012-23:40 удалить
Хороши!Такие удивлённые!
mushua 20-01-2012-00:42 удалить
спасибо, девочки!
Talilla 20-01-2012-17:00 удалить
Халосый смешнючикй котик)
Львяша 21-01-2012-12:29 удалить
Смешные! А почему на баночке слово задом - наперед написано? Всегда интерисовало :)
mushua 21-01-2012-15:50 удалить
Ответ на комментарий Львяша # спасибо))))) вроде нормально. яд типа на сленге йад)
Львяша 22-01-2012-20:11 удалить
Все понятно! Вот недотепа, а я читаю "дай " :)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник котэ | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»