• Авторизация


моя зая!!!!!!!!!!!! 19-01-2012 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 

решила поучаствовать в конфетке!!!!!!!! такой вот зайчик у меня получился! ставлю на ваше обозрение! может мне поможете-очень хочется получить конфетку!!!!!!!!!!в http://www.liveinternet.ru/users/4709964/post202019253/page1.html#BlCom603939930

1.
[700x420]

[ [700x420]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
дендик 19-01-2012-23:14 удалить
Симпатичный пухлячок!!!
Ответ на комментарий дендик # СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Ольга_Воскресенских # большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий ирина_карабашева # Ириночка пожайлуста мне очень понравился ваш дневник с удовольствием полистала


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моя зая!!!!!!!!!!!! | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»