Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Вот немного свалялось
или навалялось ... У меня брат заядлый рыбак, и человек, как говорят, у которого все есть и не знаешь что такому подарить,и я, после долгих раздумий и бессонных ночей надумала ему сделать данную скульптуру
, да не просто так, а с золотой рыбкой в руках, пусть теперь сам думает, что он еще в этот день хочет получить ![]()
[234x300]
[450x449]