• Авторизация


ВАЛЕНТИНёНОК 14-01-2012 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 

НАЗВАЛА-СЕРДЦЕ.НО ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА-ВАЛЕНТИНёНОК.ОСТАВИЛА! МОЯ АВТОРСКАЯ РАБОТА.НАЧИНАЮ ГОТОВИТЬСЯ КО ДНЮ ВЛЮБЛЕННЫХ

1.
[700x420]

2.
[700x420]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
lastik-lena 14-01-2012-20:16 удалить
Забавный, имя прикольное, понравилось.
ТАТИК_222 14-01-2012-20:38 удалить
Хорошенький и имя понравилось!!!! А я бы ему ещё ручки сделала.........
дендик 14-01-2012-23:03 удалить
Здорово,а на другую половинку можно маленькую шляпку,будет джентельменчик,а так мне лично на девочку похож,только не обижайтесь очень-очень здорово!!!Тут выше писали про ручки,тоже идейка!!!
большое спасибо.а насчет ручек-не успела!мысли были.обид нет-критику воспринимаю нормально,поэтому и выставляю работы на обзор-услышать мнения и взгляд со стороны,чтобы в дальнейшем что-то переделать.еще раз спасибо!
Ответ на комментарий ТАТИК_222 # большое спасибо.про ручки думала-не успела.
Ответ на комментарий lastik-lena # большое спасибо!
Ответ на комментарий Львяша # спасибо!!!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВАЛЕНТИНёНОК | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»