Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Мои первые малыши!!!
Добрый вечер всем!!!
Вот и у меня появились мои первые вязаные малыши. Мишек - тедди никогда не создавала, но увидев малышей Наташи Климовой, просто влюбилась в них. Главная проблема была для меня - я не умела вязать крючком. Наташа согласилась провести индивидуальные м.к, за что я безгранично благодарна. Я не просто прошла мастер классы, а познакомилась с прекрасным человеком. Занятия прошли ещё до Нового года, но написать сразу не получилось в предновогодней суете. Выставлять свои работы без письма для Наташи не захотела. Наташа спасибо за уроки и вдохновение!!!
Знакомьтесь мои первые малыши!!!
[484x324]
[700x468]
[700x468]
[700x468]
[700x468]
[700x468]
[700x468]
До тонировки мой первый мишка:
[700x468]
[700x468]
[700x468]