• Авторизация


Мои первые малыши!!! 12-01-2012 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lmn77 Оригинальное сообщение

Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 

Мои первые малыши!!!

Добрый вечер всем!!!
Вот и у меня появились мои первые вязаные малыши. Мишек - тедди никогда не создавала, но увидев малышей Наташи Климовой, просто влюбилась в них. Главная проблема была для меня - я не умела вязать крючком. Наташа согласилась провести индивидуальные м.к, за что я безгранично благодарна. Я не просто прошла мастер классы, а познакомилась с прекрасным человеком. Занятия прошли ещё до Нового года, но написать сразу не получилось в предновогодней суете. Выставлять свои работы без письма для Наташи не захотела. Наташа спасибо за уроки и вдохновение!!!
Знакомьтесь мои первые малыши!!!

[484x324]


[700x468]
[700x468]
[700x468]
[700x468]
[700x468]
[700x468]


До тонировки мой первый мишка:

[700x468]
[700x468]
[700x468]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
дендик 12-01-2012-20:02 удалить
Все замечательные и чудесные!!!
Прекрасные работы! Очень вдохновляют
Лара2012 12-01-2012-20:26 удалить
Ничего себе первые малыши! Вы просто талант! Поздравляю!
Львяша 12-01-2012-20:42 удалить
Какие лапули! Молодец! Супер!
Reo_Kurasava 12-01-2012-21:24 удалить
флаг в руки! Не останавливайся на достигнутом
delovaja-v 12-01-2012-21:29 удалить
Прекрасный дебют! Браво!
lmn77 12-01-2012-22:52 удалить
Спасибо всем огромное за такие тёплые отзывы!!! Очень приятно и самое главное хочется повторить!!! Буду стараться
а говорят, что первый блин комом? представляю какие шедевры нас ждут!!! замечательные малыши!!! Скажите, пожалуйста, а какую пряжу вы использовали? если не секрет
lmn77 13-01-2012-09:38 удалить
Спасибо за тёплые слова!!! Нет не секрет.У первого мишки пряжа травка-лотос,у второго арт: Пряжа Оникс Производитель: KATIA
AKSHIRAM 13-01-2012-12:34 удалить
Поздравляю!!! Малыши получились чудесные!
lmn77 13-01-2012-21:24 удалить
Ответ на комментарий AKSHIRAM # Спасибо,очень приятно!!!
Мамариша 14-01-2012-01:19 удалить
Какая прелесть, они такие чудненькие!!! Ну очень способная ученица!!!
ellenna-76 14-01-2012-15:48 удалить
Лапочки, очень "тискательные", особенно светлый. Очень красивые и позитивные, добрые и славные. Молодец!
lmn77 14-01-2012-18:05 удалить
Спасибо всем кто зашёл посмотреть!!! Спасибо за отзывы,постараюсь радовать новыми работами
MargusOne 16-01-2012-02:40 удалить
Прекрасная работа для первого раза!)) Очаровательные мишки, со своим характером и настроением! Ждем новых малышей!
lmn77 22-01-2012-12:14 удалить
Спасибо за тёплые слова,постараюсь новые работы на долго не откладывать!!!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои первые малыши!!! | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»