• Авторизация


Маша из мультфильма «Маша и медведь» 11-01-2012 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 

Вот  и я наконец-то  решилась сделать Машу из мультфильма. Впервые мной была использована смешанная техника - валяние из шерсти и текстиль. Хотелось бы услышать мнения по поводу  исполнения Маши и ее схожести с оригиналом...



1.
[442x700] 

2.
[437x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Nataliya_1976 11-01-2012-07:13 удалить
Замечателно-))) Замечательно!!! Вы умничка-)))! Насчет сходства скажу ,что похожа на немножко старшенькую Машу.. Маша подросла по взрасту-))) .. И пошла в среднюю школу.-)., ну в целом похоже очень-))) очень-)) и с душой..
Леночка вы молодец, очень похожа на Машеньку из мультфильма
ElenaDEA 11-01-2012-11:51 удалить
Ой, спасибо Вам всем за похвалу! Очень, ну очень приятно!
дендик 11-01-2012-13:11 удалить
Леночка,Машенька замечательная,не знаю по поводу сходства,мне кажется похоже,могу сказать,что мне очень-очень нравится!!!
ElenaDEA 11-01-2012-13:42 удалить
Ответ на комментарий дендик # Спасибочки!:kiss:
Она просто очень похожа и такая ладная Машенька получилась !!!!!!!
ElenaDEA 18-01-2012-08:47 удалить
Ответ на комментарий Зяда-единственная # Спасибо за похвалу!
ElenaDEA 18-01-2012-08:48 удалить
Ответ на комментарий Львяша # Спасибо


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маша из мультфильма «Маша и медведь» | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»