• Авторизация


Куклы Иди и Эми (текстиль).... 08-01-2012 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x400]

первая Иди - такой зимний вариант, была проба пера сделать наушнички...... 

[300x400] [300x400] [300x400] [300x400] [300x400]

И очередная танцовщица (Эми), в принципе идет повторение образа, но решила  поиграться с цветом волос - давно хотела уже ))))

[300x400] [300x400] [300x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ТАТИК_222 09-01-2012-18:40 удалить
Чудесные куколки!!!!
teeksy 09-01-2012-18:41 удалить
Ответ на комментарий ТАТИК_222 # спасибо !!!! ;о))
Абигай 09-01-2012-20:55 удалить
Они очаровательны!!!
teeksy 09-01-2012-21:27 удалить
Ответ на комментарий Абигай # спасибо ;о))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куклы Иди и Эми (текстиль).... | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»