• Авторизация


ЧЕЛОБУРИК 08-01-2012 08:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПРИДУМАЛА ТАКОЕ СУЩЕСТВО ИЗ ОСТАТКОВ ПРЯЖИ. НАЗВАЛА "ЧЕЛОБУРИК"
[700x420]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Marguwa 08-01-2012-13:03 удалить
Какое забавное разноцветное чудо))))
ТАТИК_222 08-01-2012-22:13 удалить
Такой забавный!!!!!!!!!
Ответ на комментарий ТАТИК_222 # спасибо!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧЕЛОБУРИК | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»