• Авторизация


Пегасы 03-01-2012 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
sapara77 03-01-2012-22:12 удалить
обожаю лошадей!! эти - просто волшебные!
Reo_Kurasava 03-01-2012-22:23 удалить
Ответ на комментарий sapara77 # причем вязались буквально за два часа. Нитки были толстыми, 6-ым крючком вязал
sapara77 03-01-2012-22:27 удалить
Ответ на комментарий Reo_Kurasava # я кроме 1-го - другие в руках никогда не держала))))) и глазенки мне понравились- бусинки? а зрачок - из чего? жалко фотка - только одна, не все рассмотреть получилось))
Reo_Kurasava 04-01-2012-00:04 удалить
Ответ на комментарий sapara77 # глаза я делал из застывающей цветной пасты. Шарик из белой и туда вдавливал шарик из синей. Хотел сделать ресницы из щетины кисточки, но терпения не хватило.
sapara77 04-01-2012-00:06 удалить
Ответ на комментарий Reo_Kurasava # вот я темная(( я не только крючка никакого в руках не держала, кроме 1го, но и застывающей пасты в глаза не видела пока еще)))
Reo_Kurasava 04-01-2012-00:31 удалить
Ответ на комментарий sapara77 # да обычная паста, такой в магазине полно, я у ребенка своего отнял пару кусочков
sapara77 04-01-2012-00:45 удалить
Ответ на комментарий Reo_Kurasava # теперь посмотрю повнимательнее в наших магазинах - в целях общего развития)
Reo_Kurasava 04-01-2012-00:51 удалить
Ответ на комментарий sapara77 # ну уж полимерной глины полно во всех магазинах, но её запекать надо. А то на воздухе твердеет. Я своим пальчиковым куколкам крохи-глазки делаю
sapara77 04-01-2012-00:55 удалить
Ответ на комментарий Reo_Kurasava # пальчиковых в дневнике не увидела.. а они там есть?
Reo_Kurasava 04-01-2012-00:56 удалить
Ответ на комментарий Reo_Kurasava # нет я не выставлял. Надо найти. Я их делал ребятне для кукольного настольного театра
sapara77 04-01-2012-03:24 удалить
Ответ на комментарий Reo_Kurasava # поищи- и покажи))
Агата_К-2 04-01-2012-05:00 удалить
Прикольные!:))))))))))))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пегасы | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»