Ответ на комментарий Reo_Kurasava #
я кроме 1-го - другие в руках никогда не держала))))) и глазенки мне понравились- бусинки? а зрачок - из чего? жалко фотка - только одна, не все рассмотреть получилось))
Ответ на комментарий sapara77 #
глаза я делал из застывающей цветной пасты. Шарик из белой и туда вдавливал шарик из синей. Хотел сделать ресницы из щетины кисточки, но терпения не хватило.
Ответ на комментарий Reo_Kurasava #
вот я темная(( я не только крючка никакого в руках не держала, кроме 1го, но и застывающей пасты в глаза не видела пока еще)))
Ответ на комментарий sapara77 #
ну уж полимерной глины полно во всех магазинах, но её запекать надо. А то на воздухе твердеет. Я своим пальчиковым куколкам крохи-глазки делаю