Связала котейку для дочи. Знакомьтесь - это наш Лолик))
Нить шерсть и фибра. Проволочный каркас внутри - для большей подвижности.
То есть все как всегда, кроме роста. И цвета)) Этот котик нашего с Иришкой любимого размера, то бишь маленький - от головушки до лапок - 12 см.
А цвет вкусный - на фотках это не так видно, как хотелось бы - он как шоколадка))
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
Имя котику дал Водяной, за что ему большущее спасибо)