• Авторизация


Лолик)) 03-01-2012 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Связала котейку для дочи.  Знакомьтесь - это наш Лолик))

[показать]
 

Нить шерсть и фибра. Проволочный каркас внутри - для большей подвижности.

То есть все как всегда, кроме роста. И цвета)) Этот котик нашего с Иришкой любимого размера, то бишь маленький - от головушки до лапок - 12 см.

А цвет вкусный - на фотках это не так видно, как хотелось бы - он как шоколадка))


[525x700]


[700x525]


[525x700]


[700x525]

Имя котику дал Водяной, за что ему большущее спасибо)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
segell 03-01-2012-20:06 удалить
Анютка, такой чудесный шоколадный котейка! Супер!:heart:
sapara77 03-01-2012-20:09 удалить
Ответ на комментарий segell # спасибо, моя хорошая))) мне он тоже нравится - рост 12 см и меньше это то, что я люблю
Reo_Kurasava 03-01-2012-21:34 удалить
вот такого я сейчас и свяжу)
sapara77 03-01-2012-21:36 удалить
Ответ на комментарий Reo_Kurasava # Reo_Kurasava, классно)) свяжешь - посмотрю на твоего с удовольствием))
Reo_Kurasava 03-01-2012-21:41 удалить
Ответ на комментарий sapara77 # спасибо, натолкнула на идею, а то я застрял
sapara77 03-01-2012-21:45 удалить
Ответ на комментарий Reo_Kurasava # очень рада, что смогла помочь ;)
Reo_Kurasava 03-01-2012-21:47 удалить
Ответ на комментарий sapara77 # ха-ха пошёл мастерить
sapara77 03-01-2012-21:49 удалить
Ответ на комментарий Reo_Kurasava # ждем-с))
sapara77 03-01-2012-23:33 удалить
Ответ на комментарий дендик # Танюшка, спасибо тебе!
Леонела 04-01-2012-11:04 удалить
Очаровательный котик!!!Такой добродушный и милый))))
sapara77 04-01-2012-11:36 удалить
Ответ на комментарий Леонела # Натуля, благодарю, очень приятно, что понравился))
Лара2012 05-01-2012-03:05 удалить
Котик просто супер! Свяжу себе такого немедленно.
sapara77 05-01-2012-07:07 удалить
Ответ на комментарий Лара2012 # Лара2012, спасибо)) и - удачи)!
Ааааа!!! Какой он Классный!!! Ну просто Чудо!!!
sapara77 06-01-2012-00:18 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Танюш, твоя реакция просто вдохновляет))) очень приятно, что малыш понравился)) мы с ним счастливы и безмерно горды)))
Ответ на комментарий sapara77 # Ещё бы, я бы тоже гордилась таких шикарным котиком!!! Мордашка у него такая шкодная)))
sapara77 06-01-2012-00:37 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Танюшка, спасибо огромное))!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лолик)) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»