• Авторизация


КОТИК 03-01-2012 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 

КАК-ТО УВИДЕЛА КОТИКА.НО ОПИСАНИЕ НЕ ВЗЯЛА И СВЯЗАЛА ПО ПАМЯТИ-ВОТ .ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ

1.
[700x420]

2.
[700x420]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Классный котик и такой яркий!!!
Lesek 03-01-2012-13:19 удалить
Какой смешной котейко! Очень нравится! И идея очень оригинальная :)))
Marguwa 03-01-2012-16:51 удалить
Классный пухлик! Яркий такой)
Ответ на комментарий Marguwa # спасибо!
Reo_Kurasava 03-01-2012-18:42 удалить
оригинально, таких котиков из меланжа прикольно вязать
ТАТИК_222 04-01-2012-01:18 удалить
Такой смешнючий получился!!!! Яркий нарядный!!!!
Ответ на комментарий Reo_Kurasava # благодарю.хорошая идея!
Ответ на комментарий ТАТИК_222 # спасибо!
Reo_Kurasava 04-01-2012-23:27 удалить
Ответ на комментарий ирина_карабашева # а вообще если из толстых ниток вязать, то шикарный пуфик


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОТИК | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»