• Авторизация


ДРАКОНЧИК 03-01-2012 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 

СВЯЗАЛА ТАКОГО ВОТ ДРАКОНЧИКА НА КОНКУРС.НО УВЫ НЕ ВЫИГРАЛА.ЗАТО РОДНЫЕ В ВОСТОРГЕ.А Я СЧАСТЛИВА

1.
[700x420]

 

2.
[700x420]

3.
[700x420]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:spruce_up
Супер,очень симпотяжка!:clapping:
Lesek 03-01-2012-13:18 удалить
Прямо Змей Горыныч только добрый! Очень симпатичная игрушечка!
И я в восторге! Схемку можно? Чтоб уж и мои родные были в восторге, особенно внуки. пожалуйста (Ну если можно конечно)
Ответ на комментарий Не_хо_чу_ха # СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! СХЕМКУ МОЖНО НАЙТИ НА САЙТЕ WWW.KRU4OK.RU В НОМИНАЦИИ "ДРАКОНЧИК" БУДУТ ВОПРОСЫ-ОБРАЩАЙТЕСЬ
Ответ на комментарий Lesek # СПАСИБО.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЯЗАЛА ПО МУЛЬТИКУ"ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ" СПАСИБО СЫНУЛЕ-ИДЕЮ ПОДСКАЗАЛ
Ответ на комментарий Татьяна_Глынская # БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Reo_Kurasava 03-01-2012-18:43 удалить
счастье родных конечно важней) Фантазия шикарная, до трехголового я б не додумался
ТАТИК_222 04-01-2012-01:17 удалить
Чудный дракончик!!!!
Ответ на комментарий Reo_Kurasava # спасибо за добрые слова.очень приятно!
Ответ на комментарий ТАТИК_222 # большое спасибо!
Irina_Kyznetsova 04-01-2012-20:06 удалить
Чудный дракоша! Жаль, что не выиграли....
Reo_Kurasava 04-01-2012-23:30 удалить
Ответ на комментарий ирина_карабашева # а вам спасибо за неординарные идеи
да жаль! но будут еще конкурсы.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДРАКОНЧИК | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»