• Авторизация


черепашка 03-01-2012 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 

связала из остатков пряжи.выкидывать жалко(все в дом) и получилась такая черепашка!

1.
[700x420]

 

2.
[700x420]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
дендик 03-01-2012-12:38 удалить
Замечательное чудо,а главное остаточки ниток при деле!!!
Ответ на комментарий дендик # СПАСИБО!В ХОЗЯЙСТВЕ ВСЕ ПРИГОДИТСЯ!
Lesek 03-01-2012-13:20 удалить
Здорово! А мордашка то, мордашка! Какие умилительные глазки получились!... Замечательная черепашка!
Ответ на комментарий Lesek # СПАСИБО!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник черепашка | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»