• Авторизация


Новогодний синий дракон 2012 03-01-2012 01:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Буквально за несколько дней до наступления Нового 2012 года у меня родился вот такой вот замечательный дракоша. Малыша выполняла по индивидуальным пожеланиям своих будущих обладателей. Сейчас дракоша встречает Новый год в кругу своей семьи.

Техника: сухое валяние.

Рост - 17 см.

[700x479]

[700x479]

[700x479]

[700x479]

[700x479]

[700x479]

Малыш очень похож на Тошеньку, которого я публикова ранее. Именно по его образу и подобию я валяла этого синего дракошку.

А мой Тоша сейчас участвует в конкурсе на Ярмарке Мастеров и очень нуждается в Вашей поддержке!!!

Если кому не сложно, вот ссылка для голосования: http://www.livemaster.ru/item/857679-kukly-igrushki-drakonchik-tosha

Каждый Ваш голос очень важен для нас!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lesek 03-01-2012-14:26 удалить
Ответ на комментарий дендик # Спасибо большое! :)))
mishegu 06-01-2012-14:16 удалить
Какой чудесный дракончик! Супер!!!
Lesek 06-01-2012-14:25 удалить
Ответ на комментарий mishegu # Спасибо огромное! :)))
Симпапуля!Поддержала голосом!Успеха вам с дракошей!
Lesek 07-01-2012-12:45 удалить
Ответ на комментарий Графиня_ШЕР # Спасибо большое!)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодний синий дракон 2012 | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»