Буквально за несколько дней до наступления Нового 2012 года у меня родился вот такой вот замечательный дракоша. Малыша выполняла по индивидуальным пожеланиям своих будущих обладателей. Сейчас дракоша встречает Новый год в кругу своей семьи.
Техника: сухое валяние.
Рост - 17 см.
Малыш очень похож на Тошеньку, которого я публикова ранее. Именно по его образу и подобию я валяла этого синего дракошку.
А мой Тоша сейчас участвует в конкурсе на Ярмарке Мастеров и очень нуждается в Вашей поддержке!!!
Если кому не сложно, вот ссылка для голосования: http://www.livemaster.ru/item/857679-kukly-igrushki-drakonchik-tosha
Каждый Ваш голос очень важен для нас!!!