• Авторизация


Поздравляю всех с наступившим 2012 годом!!!! 02-01-2012 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LilikSha Оригинальное сообщение

Поздравляю всех с наступившим 2012 годом!!!!

Друзья!

Поздравляю вас всех с наступившим годом ДРАКОНА!!!

Желаю вам УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ и МИРА!!!

Пусть все ваши мечты сбываются!!!

Вот наш НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ для всех вас !!!

Малыши Дракончики связанные в Он-Лайнах

в нашем сообществе  Hand_made_TOYS 

и на форуме Почитателей Амигуруми  http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?http://amigurumi.com.ua/forum/ 

по моему авторскому описанию который скоро появится на моем сайте в рубрике бесплатных описания:

http://li-toy.jimdo.com/ 

 Желаю приятного просмотра!

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
manunya87 02-01-2012-03:34 удалить
Очень здорово!!! Правда, своего, почему-то не увидела Может, невнимательно смотрела...
дендик 02-01-2012-14:51 удалить
[показать]Новых творческих идей и вдохновения!!!
биеринка 02-01-2012-20:10 удалить
С Новым годом!Очаровательные дракончики.Извините что своего не выставила ребенок заболел
Vikune4ka 02-01-2012-21:02 удалить
Класс, очень позитивный ролик. Но почему то своего дракошку я тоже не увидела, хотя смотрела дважды(((
fortunator 02-01-2012-21:03 удалить
СПАСИБО ЗА ДРАКОШУ.НЕ УЧАСТВОВАЛА ,ПОТОМУ ЧТО НЕ УСПЕЛА,НО СЕБЕ СВЯЗАЛА.С НОВЫМ ГОДОМ! УВЕРЕНА-ДРАКОША ПРИНОСИТ УДАЧУ!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!:fans:
LilikSha 02-01-2012-23:53 удалить
Ответ на комментарий Vikune4ka # Vikune4ka, я даже не знаю, вроде всех вставила, их так много может кого то проглядела... сори.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю всех с наступившим 2012 годом!!!! | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»