Все она у меня не получалась )))) то ножки хромают, то что-то в образе не хватает.............. поставила на полку - думала уже после праздников возьмусь, но генеральная уборка )))) творит волшебства - открылись какие-то каналы допольнительные жизненные...........переделала ноги, сделала крылышки, сделала потуги типа вязания ))))) нитки мохер, искала специально такие пушистики, продавщицу замучила пока объясняла ЧТО я хочу ))))
P.S. Всех с наступающим Новым Годом и творческих успехов ;О)))!!!!!!
[450x550]