• Авторизация


Кукла Эмили (текстиль) ;о)) 31-12-2011 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x400]

Все она у меня не получалась ))))  то ножки хромают, то что-то в образе не хватает.............. поставила на полку - думала уже после праздников возьмусь, но генеральная уборка )))) творит волшебства - открылись  какие-то каналы допольнительные жизненные...........переделала ноги, сделала крылышки, сделала потуги типа вязания ))))) нитки мохер, искала специально такие пушистики, продавщицу замучила пока объясняла ЧТО я хочу ))))

[300x400] [300x400] [300x400]

P.S. Всех с наступающим Новым Годом и творческих успехов ;О)))!!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Прелесть какая ! Я тоже такую хочу. А по какой выкройке делали? С Новым годом вас ! (все салаты стригут ,а у меня куклы на уме )
OleSascha 31-12-2011-11:44 удалить
Спасибо!!! Взаимно! С наступающим!!! [450x550]
OleSascha 31-12-2011-11:48 удалить
Ответ на комментарий OleSascha # Примите комплименты малышке.... Очень замечательная девочка-ангелочек... праздничная...
teeksy 31-12-2011-11:49 удалить
Ответ на комментарий подружка5 # спасибо ))) это типа моя работа - авторская )))) после праздников могу дать ссылки где брать необходимое вдохновение для образа ))) токо в личку тогда напишите..... Я вот тоже такая же (насчет салотов и кукол )))) С наступающим!!!!
teeksy 31-12-2011-11:53 удалить
Ответ на комментарий OleSascha # Спасибо ;о))) начинаем утепляться - зима все-таки ;о)) С наступающим Новым годом!!!!!
ТАТИК_222 31-12-2011-11:54 удалить
Чудесная куколка получилась!!!!! Желаю Вам под Новый год Приятных праздничных хлопот, Чтоб за шампанским все сидели, Чтоб танцевали, песни пели. Чтоб новогодний этот пир Принес здоровье, счастье, мир!
teeksy 31-12-2011-11:56 удалить
Ответ на комментарий ТАТИК_222 # СПАСИБО!!!!! поздравление класс!!!! буду кратка ;о)) - с наступающим!!!!!
Taklis 31-12-2011-17:42 удалить
чудесная куколка! личико очень хорошее, у меня личики плохо получаются...
teeksy 31-12-2011-18:25 удалить
Ответ на комментарий Василиса_Клейн # спасибо)))!!!
teeksy 31-12-2011-18:28 удалить
Ответ на комментарий Taklis # Taklis, спасибо ))) заглянула на пять секунд куколок не увидела, зато вышивка класс!!!!
Taklis 31-12-2011-19:34 удалить
Ответ на комментарий teeksy # потому и нет куколок, что плохо получаются...
teeksy 31-12-2011-20:32 удалить
Ответ на комментарий Taklis # ;о)) с наступающим, и что бы в новом году ВСЕ получалось!!!!!
Taklis 31-12-2011-21:01 удалить
Ответ на комментарий teeksy # спасибо! это лучшее поздравление!
Она милая и нежная! Мне очень понравилась!!!
teeksy 02-01-2012-00:00 удалить
Ответ на комментарий ГАЛИНА_ПРИВАЛОВА # спасибо ;о)))) !!!!!!
Какая миленькая! Да и стоит сама. Поделитесь ссылочкой.
teeksy 05-01-2012-09:09 удалить
Ответ на комментарий Матильда_Жу # Матильда_Жу, спасибо !!!http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post181511186 - тут можно посмотреть основу для выкройку, а ножки я делала по МК Надежды Панькив http://paninadya.blogspot.com/
teeksy 05-01-2012-09:10 удалить
Ответ на комментарий подружка5 # подружка5, http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post181511186 - тут можно посмотреть основу для выкройки, а ножки я делала по МК Надежды Панькив http://paninadya.blogspot.com/
Ответ на комментарий teeksy # Огромное спасибо вам за ссылочки и за внимание.
teeksy 05-01-2012-10:18 удалить
Ответ на комментарий подружка5 # пожалуйста ))) !!!
teeksy 05-01-2012-11:34 удалить
Ответ на комментарий Матильда_Жу # ;о))
Asyako 08-01-2012-04:22 удалить
Кукляша просто прелесть!
teeksy 08-01-2012-09:37 удалить
Ответ на комментарий Asyako # спасибо;о)


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кукла Эмили (текстиль) ;о)) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»