• Авторизация


Зелено-сине-белые! 31-12-2011 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312  

Мои сыновья играют в хоккей, мой муж играет в хоккей (любитель), я болею за моих мужчин, все вместе мы болеем за нашу команду "Югра"!
И моя рукотворная девочки из группы поддержки болеет за наших!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
СЕПИЙКА 31-12-2011-12:42 удалить
Супер-куколка!Удачи Вашей команде!В Новом Году- Новые Победы! Нов год 100 (85x96, 4Kb)
Ответ на комментарий СЕПИЙКА # Спасибо! Верим в команду!!!
Олька_А 03-01-2012-02:35 удалить
Я тоже из хмао и болею за югру
Здорово! Будем болеть вместе, сегодня у нас домашний матч с АкБарсом из Казани.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зелено-сине-белые! | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»