• Авторизация


Царевна-лягушка 21-12-2011 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Я лягушка, ну и что?
Но зато царевна!
Принца для меня найти,
Нет такой проблемы!
Я стрелу его возьму,
Подержу немножко,
И он явится ко мне,
Постучит в окошко.
Кинет свой влюблённый взгляд,
На меня такую,
И я тут же обрету,
Красоту людскую! )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Ответ на комментарий таня_заречная # Спасибо!))))
ТАТИК_222 21-12-2011-21:35 удалить
И впрямь царевна!!!!! Красавица!!!
cat_tender 21-12-2011-22:11 удалить
Такая лапусечка! Точно царевна!
Poli_lm 21-12-2011-22:52 удалить
А в душе она голубоглазая блондинка! =))) Прелесть!
Sudaruschka 21-12-2011-23:52 удалить
Очень обаятельная!
дендик 22-12-2011-19:43 удалить
Какая прелесть,я хоть и не принц,но она меня покорила!!!
дахталия 09-08-2012-21:37 удалить
Очаровашка, спасибо огромное!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Царевна-лягушка | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»