За основу брала описание мини-мишки с Сатилины (просто хотелось что-то новое попробовать), но благодаря объемной нитке мишка вышел в стоячем виде 25 см ростом, сидя 20 см.
Сам без опоры стоит плохо, т.к. очень мягкий плюшевый [показать][показать][показать]
вот и счастливая обладательница новой игрушки [показать][показать][показать][показать]
нитка Kartopu bebe anakusuzu [показать][показать]
Ответ на комментарий дендик #
Спасибо! Крючком 5,5 мм, т.к. из-за фактуры пряжи очень трудно было попасть в столбик нижнего ряда или в петлю. Думаю попробовать теперь спицами из этой пряжи, может легче будет. А крючком изнаночная сторона вышла лицевой в итоге, т.к. на нее выходила большая часть "пушистости".
Ответ на комментарий дендик #
Я обычно предпочитаю пряжу натуральную, а тут 100 % микро полиэстер (как написано на упаковке), т.е. натуральным не пахнет, но похоже на плюш наощупь.