• Авторизация


Мишка из объемной пряжи 21-12-2011 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За основу брала описание мини-мишки с Сатилины (просто хотелось что-то новое попробовать), но благодаря объемной нитке мишка вышел в стоячем виде 25 см ростом, сидя 20 см.
Сам без опоры стоит плохо, т.к. очень мягкий плюшевый
[показать] [показать] [показать]
вот и счастливая обладательница новой игрушки
[показать] [показать] [показать] [показать]
нитка Kartopu bebe anakusuzu
[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Lana_Zvezdina 21-12-2011-15:06 удалить
Добрый вечер! Очень здорово получилось!!!
cat_tender 21-12-2011-15:26 удалить
Ответ на комментарий Lana_Zvezdina # Большое спасибо!
дендик 21-12-2011-16:02 удалить
Чудо чудное!!!А вязали крючком или спицами?
cat_tender 21-12-2011-16:08 удалить
Ответ на комментарий дендик # Спасибо! Крючком 5,5 мм, т.к. из-за фактуры пряжи очень трудно было попасть в столбик нижнего ряда или в петлю. Думаю попробовать теперь спицами из этой пряжи, может легче будет. А крючком изнаночная сторона вышла лицевой в итоге, т.к. на нее выходила большая часть "пушистости".
дендик 21-12-2011-16:12 удалить
Ответ на комментарий cat_tender # Очень здорово,в первый раз вижу из такой пряжи,видно,что очень мягенький и пушистенький!!!
cat_tender 21-12-2011-16:24 удалить
Ответ на комментарий дендик # Я обычно предпочитаю пряжу натуральную, а тут 100 % микро полиэстер (как написано на упаковке), т.е. натуральным не пахнет, но похоже на плюш наощупь.
cat_tender 22-12-2011-17:42 удалить
Ответ на комментарий Irinka-K # Спасибо!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мишка из объемной пряжи | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»