• Авторизация


Скромняшка. 21-12-2011 09:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312   

[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700] Ох, устала позировать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Такая лялька милая. Только почему сромняшка? Срочно исправьте название собщения, а то даже как-то обидно за такую милую куколку ))))
Тана_И-ва 21-12-2011-10:42 удалить
Ей больше подходит - "ОЧАРОВАШКА"
Svetonik 21-12-2011-11:04 удалить
Ответ на комментарий Любовь_Роскошная # Любовь, спасибо вам за сообщение! Мне аж не по себе стало как увидела ошибку. Благодарю!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скромняшка. | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»