• Авторизация


Нонна 21-12-2011 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]



[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]

Нонна.. рост 12 см. Внутри проволочный каркас. Связана на заказ. За имя - спасибо Водяному))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Леонела 21-12-2011-01:41 удалить
Золотце)))Анют,как всегда здорово!!!
sapara77 21-12-2011-01:44 удалить
Ответ на комментарий Леонела # да.. лучик света в темном зимнем царстве)))) спасибо, Натуля
segell 21-12-2011-03:03 удалить
Какая красотулька получилась, Анюта! Такая солнечная, теплая....
у вас великолепные лошади получаются, и с каждым разом все лучше
Боже! Какая прелесть! Очень красивая игрушка!
sapara77 21-12-2011-07:41 удалить
Ответ на комментарий segell # и здесь, спасибо)) так приятно, что она тебе нравится
sapara77 21-12-2011-07:42 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Пащенко_Х # Наталья_Пащенко_Х, благодарю - от души
sapara77 21-12-2011-07:43 удалить
Ответ на комментарий Еленка_Ноябринка # Еленка_Ноябринка, очень-очень приятно, спасибо))!
Reindeer29 21-12-2011-08:25 удалить
Ой.. хочу себе тоже такую лАшадку))) Будем воять..
дендик 21-12-2011-11:23 удалить
Анечка, она такая солнечная с розочками про тепленькое лето напоминает в зимние дни,которые у нас пасмурные и дождливые!!!
sapara77 21-12-2011-12:05 удалить
Ответ на комментарий дендик # именно, Танюш, кусочек лета и солнца.. так этого хочется..)) вот и получилась Нонна совсем летней. спасибо тебе!
sapara77 21-12-2011-12:06 удалить
Ответ на комментарий Reindeer29 # Reindeer29, удачи))!
Какая прелестная лошадка) Надо тоже попробовать каркасные игрушки)
sapara77 21-12-2011-14:24 удалить
Ответ на комментарий В_погоне_за_листопадом # В_погоне_за_листопадом, надо попробовать! за похвалу нам - спасибо))
Inga_Inchik 21-12-2011-15:14 удалить
Красотулька какая!
sapara77 21-12-2011-15:22 удалить
Ответ на комментарий Inga_Inchik # Inga_Inchik, благодарю))!
Irinka-K 21-12-2011-23:47 удалить
Очень симпатичная игрушка..
sapara77 21-12-2011-23:59 удалить
Ответ на комментарий Irinka-K # Dinka-Irinka, спасибо)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нонна | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»